Каталог

Мобильные походные бани.

  • 26 июля 2021 11:59:22
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 612
  • 0


У каждого из нас свои увлечения: туризм, кемпинг, сплавы, охота, рыбалка и прочее. Однако мало кто откажется от такого удовольствия как банька на лоне дикой природы.
Палатки-бани Морж изготовлены из трехслойного материала, оборудованы большими смотровыми окнами, системой вентиляции и разделкой для дымохода. Модельный ряд данных палаток включает в себя такие интересные решения, как палатку с прозрачной крышей Морж SKY, удлиненную палатку Морж МАХ, есть бюджетный однослойный вариант Морж LIGHT и прочие.
Палатки-бани производственной фирмы берег выпускаются в трех вариантах, оборудованы: разделкой под дымоход, многослойными смотровыми окнами, распашной дверью и системой вентиляции. 
Мобильные палатки-бани от компании Tramp конструкции Куб, отличаются простым и быстрым процессом установки, недорогой ценой. Палатки оборудованы прозрачными смотровыми окнами, ветрозащитной юбкой, светоотражающими элементами и системой вентиляции. В наличии модели разных размеров, есть сдвоенные варианты.
Походная баня Maverick SAUNA представляет собой просторный шатер, в основании имеющий квадрат три на три метра. Благодаря быстросборному каркасу Rapidex Quick Erect System, время установки шатра составляет всего одну минуту.
Компания Tentoria представила широкий ассортимент бань-палаток разных размеров и конструкций. Все палатки этой серии оборудованы разделкой под дымоход, а большие модели оснащены предбанником или тамбуром, для более комфортного отдыха.
Мобильные бани Терма радуют большим разнообразием размеров, есть однослойные, двухслойные и даже шестислойные модели предназначенные для экстремальных условий крайнего севера и заполярья. Все палатки оборудованы системой вентиляции и разделками под трубы дымохода.