Каталог

Палатка.РФ отчет с 41-й Международной выставки Охота и рыболовство на Руси

  • 01 марта 2017 02:37:45
  • Просмотров: 1293
Ну вот и закончилась 41-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси. По сравнению с прошедшими двумя годами чувствуется оживление и увеличение посетителей выставки и надеюсь, что этот сезон порадует рыбаков, туристов, охотников. А мы со своей стороны, как магазин постараемся увеличить ассортимент продукции новинками, которые предложили наши партнеры на выставке. И так в кратце что интересного мы увидели на выставке.
 
 
 Компания "Снегирь", которая по итогам продаж зимних палаток в нашем магазине ПАЛАТКА.РФ стала лидером, запускает  производство моторных лодок под маркой Polar Bird. Модельный ряд будет состоять из четырех размеров это Polar Bird 300, Polar Bird 320, Polar Bird 340, Polar Bird 360. Какие же особенности приготовили ребята?
Размер баллона на всех моделях  в диаметре составляет 46 см., широкий кокпит 82 см., широкая носовая часть, но самой главной особенностью или как можно  сказать "фишкой", является уникальная запатентованная быстросборная конструкция жесткого пола. Быстросборный пол (пайол) можно запросто установить даже при полностью накаченных баллонах. Видео инструкцию посмотреть можно здесь.
 
Итак, идем далее на выставке меня заинтересовал новый бренд BTrace. Данную компанию я заметил еще на осенней выставке, но  впереди ждала зима и добавление нового ассортимента оставил на весну. Меня привлекли высокие технические характеристики и доступная цена.
Сейчас в эти не легкие времена, это очень весомый аргумент. Палатки BTrace подойдут для всех категорий туристов это экстремальные, треккинговые, кемпинговые и естественно бюджетная серия. Очень понравилось, то что помимо стандартных кемпинговых геометрий присутствует и европейская геометрия, которую можно наблюдать в таких известных брендах  Outwell, High Peak, Easy Camp. Все мы знаем, что европейцы очень высоко ценят семейный отдых и качество туристического снаряжения. У BTrace, есть две модели палаток на таком кракасе  Family 4, Family 5. Палатки расчитаны на 4 и 5 человек. Материалы внешнего тента 5000 мм.,  дно 10000 мм.(терпаулинг), но самое интересное, то что пол в тамбуре вшитый. За последние годы продаж я обратил внимание что все чаще и чаще клиенты стали спрашивать палатки именно с вшитым дном. Торговая марка БиТрэйс, также представляет огромный ассортимент других товаров это: спальные мешки, самонадувающиеся коврики, треккинговые палки, посуда, термосы, кемпиновая мебель. Все это можно будет приобрести
в нашем интернет магазине ПАЛАТКА.РФ
 

Далее мы встречаем своих давних знакомых Компания "Митек". Компания "МИТЕК" продолжает выпускать свои бестселлеры это шатры серий Пикник и Пикник Элит.
Я уверен что многие рыбаки, охотники и туристы с удовольствием используют данную продукцию. Отлично себя зарекомендовали туристическая палатка-кухня. Модельный ряд состоит из четырех позиций: это Палатка-Кухня  КОМФОРТ 1.5 Х 1.5, КОМФОРТ 2 Х 2, ЛЮКС 2X2, СТАНДАРТ 1.5 Х 1.5. И естественно я обратил внимание на новинку которую как  раз можно поставить в палатку-кухню это походная кухня со шкафчиком для хранения не скоропортящихся продуктов. Также Компания "Митек" расширила линейку кемпиговой мебели. Пополнили ассортимент раскладушками, шезлонгом и усовершенствованными креслами и стульями. И по просьбам трудящихся увеличили ассортимент ведер и сумок из ПВХ.
 

Компания "Лотос" выпускает обновленную палатку на базе Лотос 5 Универсал.
В новинке будет улучшен тент плюс добавится внешний усиленный тент от дождя, и множество разных приятных примочек таких как огнеупорные стенки с разделкой под трубу от печки, пристяжной пол на молнии и тд.
 

Особенно приятно на выставке было встретить наших друзей из Екатеринбурга ПФ "Берег". За последние два года  Универсальные палатки Берег УП-1, УП-1мини, УП-2,УП-2 мини,УП-4, УП-5, походные бани ПБ-1,ПБ-2, ПБ-3 набрали такую  популярность, что иногда просто не успевали пополнять запасы наших складов.
 
С руководством компании Берег, мы обсудили  дальнейшее развитие, увеличение продаж на летний период, усовершенствование моделей и увеличение отгрузок на Московский регион. С марта в продажу поступают новые модели палаток: Спутник 3, Спецназ 4М, палатки МЧС. Ну что пожелаем ребятам из ПФ «Берег» удачи и процветания. 
Хочу напомнить, что Палатка.РФ является официальным дилером продукции Производственной фирмы "Берег". Сертификат прилагается.
Вот я и рассказал о некоторых ярких моментах которые заинтересовали меня на 41-й Международной выставки Охота и рыболовство  на Руси. Не судите строго, если остались какие-то вопросы звоните к нам в магазин постараемся объяснить, подсказать, рассказать.
 
 
Директор 
Интернет-магазина ПАЛАТКА.РФ
Чернов Максим