Каталог

Виды шатров.

  • 06 мая 2019 11:49:03
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 728
  • 0


Шатёр — временная лёгкая постройка из тканей, кож или ветвей, разновидность палатки, от которой отличается большими размерами. (ВикипедиЯ). 
На российском рынке представлено большое многообразие шатров различных по форме, размерам, назначению и т.д. Эти изделия пользуются большим спросом у покупателей, ассортимент постоянно пополняется. Существует множество классификаций шатров, но общепризнанной нет. Мы предлагаем вам рассмотреть шатры по их назначению:
Шатры-павильоны - самые большие и дорогостоящие. Множество вариантов использования: летние кафе; большие беседки; для торговли, выставок или праздников на природе.
Садовый шатер - по качеству не уступают павильонам, но меньше и значительно дешевле. Хороши для семейного отдыха на природе или даче. Используются как беседки, шатры для пикника, летние кухни.
Садовый тент (шатер-тент) - самый легкий экономный вариант. Наибольшим спросом пользуется для отдыха на даче в качестве укрытия песочницы или бассейна, как временный гараж. Состоит из крыши и стоек, просто и быстро устанавливается, подходит для защиты от осадков. У крупных производителей есть возможность дополнительно приобрести различные варианты съемных стен. 
Кемпинговые шатры (туристические) - для любителей длительных автомобильных путешествий. Напоминают просторные палатки различных форм с большими окнами. От других видов отличаются более водостойким материалом тента и легким каркасом. Используются в основном, как общее место отдыха компании или для организации походной кухни, столовой.